Среда, 25.05.2022, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ«Средняя школа №26"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительное образование

Общее расписание работы кружков, студий и секций
в МБОУ «Средняя школа № 26»

2021-2022 учебный год

Название

Ф.И.О. руководителя

Время проведения занятий

«Шахматы»

(ДЮСШ № 1)

 

Лукьянова В.А.

(каб. № 1/1)

 

Пн.

 

 

 

 

Вт.

 

Ср.

 

 

 

 

 

Чт.

 

Пт.

 

 

 

Сб.

13:00 – 14:00 (НП-1)

14:10 – 15:10 (НП-2)

14.10-16.10 (УТГ-1)

16:20 – 17:50(УТГ-1,2, 3)

 

15:00 – 17:15(УТГ-1,2, 3)

 

13:00 – 14:00 (НП-1)

14:10 – 15:10 (НП-2)

14.10-16.10 (УТГ-1,3)

16:20 – 17:50(УТГ-1,2, 3)

 

15:20 – 16:50(УТГ-1,2, 3)

 

12:40 – 14:10 (НП-1)

14:20 – 15:50 (НП-2)

16:00 – 17:15 (УТГ-1,3)

 

12:00 – 13:30 (НП-2)

13:40 – 14:40 (УТГ-3)

Объединение «Сувенир» (тестопластика)

Ландик О.В.

(младшая школа)

Пн.

Вт.

12:30 – 13:50

12:30 – 17:35

Макраме и ковротворчество

(КГБОУ ДОД «Дворец детского творчества)

Максимова О.В.

(каб. № 17)

 

Вт., чт

13:30 – 14:15

14:20 – 15:05

15:10 – 15:55

16:05 – 16:50

«Чирспорт»

(КГБОУ ДОД «Дворец детского творчества)

Николаенцева С.А.

(малый спортивный зал)

 

Пн., ср., пт.

 

 

15.00-16.30

Кружок

«Волшебный бисер»

 

Кутузова А.А.

(каб № 9/1 )

Пн.,

Ср.

Пт.

13:00 – 14.30

14.30-16.30

15.00-16.00

Бумагопластика

«Магия творчества»

Мадярий А.М.

(каб. 5)

Ср.

Чт.

Пт.

13.00 –– 14.40

13.55  – 16.20

13.00 – 13.45  

Кружок

«Волшебный клубок»

(вязание)

Моисеева О.М.

(кааб.7)

Пн.

Ср.

Пт.

14.00 –– 15.00

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

 

Кружок

«Культура, обычаи и природа родного края»

Егорова И.В.

(актовый зал)

 

Пн., ср., пт

 

 

14.00 – 15.30

 

 

Кружок

«Мастерская слова»

Орлова Е.Г.

(каб. № 2)

Пн, вт., ср., пт.

 

13.00 – 14.00

 

Туристический клуб «Землепроходец»

(спортивный зал)

Ср. пт.

Сб.

17:00 –– 18.40

14:30 – 17.00

 

Бокс

Кузьмин Б.П.

(малый спортзал)

Вт., чт.

Сб.

14.00– 17.30

10.00– 11.35

 

 

 

«Футзал»

(ДЮСШ № 2)

 

 

 

 

Широков А.В.

(спортзал)

 

Широков А.А.

 

Тукмаков О.В.

(спортзал)

Пн., ср., пт.

 

 

Вт., чт.

сб.

 

Вт., чт.

14:45 -16.05

 

 

16.55 -18.55

10.00 -12.00

 

14.30- 16.30

 

Карате

Моисеев И.А.

(малый спортзал)

Пн, ср., пт

13.30 – 14.30  

 

Кружок технического творчества

 «Истоки»

 

Восколович Н.Ф.

(библиотека)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

14.00 -14.40

15.00 – 15.40

15.00 – 15.40

15.00 -15.40

14.00 – 14.40

 

Кружок английского

языка

«Сказка»

Гурба И.В

(каб.20 )

Вт., пт.

 

13.30 -15.10

15.20 – 17.00

 

 

Кружок

«Город мастеров»

Восколович А.А.

(каб. 21)

Пн., ср., пт.

14.00 – 14.55

 

Отряд

«Юнармия»

Николаев В.Р.

Вт., чт.

15.00 – 16.30

 

Отряд ЮИД

«Безопасная зебра»

Семагина А.С.

(каб. 11)

Вт, Чт.,

14.25 – 15.05

 

Плавание

КГАОУДОД СДЮСШОР по плаванию"

(пр. Победы, 6)

Вт., чт.

Ср.

14:00 – 14:45

13:15 – 14:00

 

 

Единый образец заявления на зачисления ребёнка в кружок (секцию) (скачать)

Доп.образование для несовершеннолетних на территории ПКГО (скачать)

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031